26Ноября
Вторник
 
25Ноября
Понедельник
 
14Ноября
Четверг

телефон для справок:
(4712)390-922


Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Главная / Новости /

 18/07/11  Борис Моисеев вернулся на сцену

 

Артист, за жизнь которого еще полгода назад переживала вся страна, смог победить болезнь. Борис Михайлович дал концерт в заведении, которое является излюбленным пристанищем гомосексуалистов.

В эту ночь в клубе «Центральная станция» яблоку негде было упасть - шоу Моисеева полный зал ждал до трех часов ночи, а когда певец появился на сцене, зал взорвался аплодисментами.

Для своих самых преданных поклонников 57-летний певец исполнил лучшие хиты, среди которых были песни «Звездочка», «Петербург-Ленинград», которую он исполнял в дуэте с Людмилой Гурченко, а закончил выступление гимном отечественных геев - «Голубой луной».

Борис Моисеев
Борис Моисеев

- Мы до последнего не верили, что Боря действительно приедет сегодня. Думали, что все это просто рекламная акция, чтобы привлечь народ, - делятся с Life News поклонники Моисеева. - Он очень хорошо выглядит и двигается свободно. Вот только с публикой не разговаривал и песни пел под фонограмму.

Похоже, отсутствие живого звука ничуть не расстроило публику, а шестидесяти минут представления ей оказалось мало. Фанаты еще несколько минут скандировали имя артиста, лишь бы он спел еще что-нибудь на бис.

Стараниями медиков Борис Михайлович после перенесенного несчастья нашел в себе силы, чтобы снова заниматься творческой деятельностью. Анонсировалось, что на сцену Моисеев триумфально вернется в Юрмале на фестивале «Новая волна».

Наши партнеры: Гостиница Аврора Интернет портал Афиша46 Гипермаркет Росформат

Дешевая мягкая мебель в интернет-магазине Mebelesa http://mebelesha.ru/product/komod-2d-2s-80.php