26Ноября
Вторник
 
25Ноября
Понедельник
 
14Ноября
Четверг

телефон для справок:
(4712)390-922


Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Главная / Гастрольный график

 05/05/12  "СПЛИН"

Начало:
5 мая в 19:00


 Группа «Сплин», сама особо на это не отвлекаясь, стала эстетическим полюсом, неравнодушных к культурным ценностям людей. Она притягивает своим питерским настроением и утонченной лирикой А.Васильева. Именно «Акустика» по мнению многих почитателей творчества группы, является максимальной квинтэссенцией их творчества.
Рок-группа, появившаяся в середине 90-х и известная широкой аудитории по песням «Орбит без сахара» и «Выхода нет», выступает на отечественной сцене вот уже около 18 лет. За это время коллектив выпустил десять пластинок и стал первой российской группой, которая набрала более 1 млн прослушиваний на глобальном музыкальном проекте Last.fm
«Sold out'ы» программы «Акустика» начались с московского в Crocus City Hall, и продолжились во многих городах России и Украины. Стоит по достоинству использовать момент, так как вряд ли в ближайшем будущем мы увидим и услышим нечто подобное.
Концертный playlist коллектива состоит из самых любимых слушателями произведений, «Мое сердце», «Бони и Клайд», «Остаемся зимовать», «Будь моей тенью», «Романс» и многих других песен. «Акустика» группы «Сплин» больше всего напоминает насыщенный двух часовой творческий вечер, где есть уникальная возможность более глубоко познакомиться с группой, А.Васильевым и его замечательным творчеством.
Билеты от 700 рублей

Начало:
5 мая в 19:00

Наши партнеры: Гостиница Аврора Интернет портал Афиша46 Гипермаркет Росформат