26Ноября
Вторник
 
25Ноября
Понедельник
 
14Ноября
Четверг

телефон для справок:
(4712)390-922


Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Главная / Интересно

Артисты

Пол Маккартни против запрета петрушки в России
Пол Маккартни против идиотских запретов Геннадия Онищенко


The Wall, или с другой стороны Стены.
Вгляд на текущую ситуацию, да и вообще на всю модель нынещнего Российского Шоу-Бизнеса.


Как красиво уйти с работы...
Министр обороны Германии Карл-Теодор цу Гуттенберг во вторник, 1 марта, подал в отставку после того, как СМИ уличили его в научном плагиате.


Премьера песни: Michael Jackson - Breaking News
Вчера на официальном сайте короля поп-музыки Майкла Джексона был представлен его первый "последний" сингл "Breaking News".


Майкл Джексон хотел научить обезьяну петь
Младшая сестра легендарного певца Майкла Джексона Ла Тойя, уверяет, что ее брат был одержим идеей научить шимпанзе Баблза (Пузыря) петь.


Звездные предприниматели
В последнее время звезды эстрады, театра и кино, помимо основной работы, ударяются в бизнес. Артисты открывают рестораны и фабрики по производству мебели, моделируют одежду, а также выпускают туалетную воду. Корреспондент «МНЖ» выяснил, какой дополнительный заработок имеют наши звезды.


Гарри Поттер
В американском городе Орландо, штат Флорида, 18 июня открывается тематический парк Волшебный мир Гарри Поттера (Wizarding World of Harry Potter)


Сергей Лазарев
В свои 27 лет Сергей Лазарев достиг всего, о чем в таком возрасте можно только мечтать: богат, знаменит и обожаем поклонницами, которые никак не хотят верить в его роман с Лерой Кудрявцевой. Но звания лучшего российского исполнителя, подтвержденного на многочисленных музыкальных конкурсах, Лазареву, оказывается, мало. Певец и актер вовсю строит наполеоновские планы завоевания мира.


Роберт Паттинсон
Лидера группы Нирвана сыграет Роберт Паттинсон


Ирина Отиева
Ее голос равен трем с половиной октавам. По отзывам знакомых мужчин, замечательно разбирается в футболе. Коллекционирует хрюшек, а свое хобби комментирует так: «Уверена, если соберу «свинство» в доме, в мире его станет меньше». Живет с мамой и дочкой Златой. Поддерживает тесные отношения с многочисленной армянской родней, увлекается кулинарией, на даче все любит делать своими руками. Но при первом знакомстве — никаких намеков на железную волю. Перед вами словоохотливая душечка и хохотушка. Однако в разговоре узнаешь некоторые факты биографии и восклицаешь про себя: «Ну, надо же!..»


Стр.: 1 | 2

Наши партнеры: Гостиница Аврора Интернет портал Афиша46 Гипермаркет Росформат